Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Соседи скопинского маньяка высказались о его скором выходе из колонии

Соседи скопинского маньяка Виктора Мохова обеспокоены его скорым выходом из тюрьмы. Видео с комментариями появилось на YouTube-канале Дмитрий 62.

Напомним, в 2000 году 14-летняя Екатерина Мартынова и 17-летняя Елена Самохина ушли в Рязани на дискотеку и задержались допоздна. 50-летний Виктор Мохов предложил их подвезти до дома, но опоил алкоголем со снотворным, и увёз их в Скопин. 3 года и 7 месяцев мужчина держал их в подземном бункере.

Сосед Мохова (ему принадлежит вторая часть дома, разделённого на две половины) купил жильё уже после того, как злоумышленника посадили. Он отметил, что не боится, но признался, то такое соседство неблагоприятно. Сосед также рассказал, что матери Мохова регулярно разбивали стёкла.

Также мужчина показал место, где жил Виктор Мохов и его мать, а также гараж, где держали девушек. В бункере были 4 двери. Сосед рассказал, что общался с матерью маньяка до её смерти. Она отмечала, что сын регулярно добавлял ей в пищу снотворное и она не подозревала о его преступлениях.

Другие соседки рассказали, что Мохов всегда был вежлив и обходителен, а узнав об этой истории, они сначала не поверили.

Напомним, Виктора Мохова приговорили к 17 годам лишения свободы, освободиться из мест заключения он должен в марте 2021 года.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров