Перед 8 Марта Любимов вручил медали рязанским участницам войны и труженицам тыла

16:02, 6 Марта 2020

Перед 8 Марта губернатор Николай Любимов вручил медали рязанским участницам войны и труженицам тыла. Торжественное мероприятие прошло в филармонии, сообщает региональное правительство.

В праздничном собрании участвовали члены регионального правительства, руководители министерств и ведомств, администрации, областного заксобрания, гордумы. Гостями стали сотрудницы предприятий, организаций и учреждений Рязанской области, общественных объединений.

Губернатор Николай Любимов поздравил присутствующих с наступающим праздником и вручил юбилейные медали к 75-летию Победы участницам войны и труженицам тыла. Также государственные и муниципальные награды получили лучшие работницы Рязанской области.

«В этом зале собрались достойнейшие представительницы прекрасного пола. Женщины самых разных профессий, которые добились успехов в труде, общественной жизни, творчестве. Я глубоко убежден, что с вашей помощью у нас обязательно получится воплотить в жизнь все те масштабные планы по развитию региона, которые есть сегодня», – подчеркнул губернатор.


Иллюстрации:  Правительство Рязанской области





Последние новости: