Прислать материал

В Рязани у двух новых пристроек к детским садам обнаружили дефекты

6 июля и.о. главы администрации Елена Сорокина вместе с профильным заместителем Сергеем Савиным  проинспектировала строительство пристроек к рязанских детским садам. В двух из них обнаружили дефекты, сообщает сайт горадминистрации.

Всего в рамках рамках программы «Развитие образования в городе Рязани на 2016-2022 годы» и федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет» идёт строительство пяти пристроек. Они появятся у детских садов №150, 154, 146,106,139.

На объектах установили перегородки первого этажа, окна, стены и полы, появились перекрытия, выполнены штукатурные работы, есть канализация и выполнили другую работу. Сейчас там выполняют внутреннюю отделку помещений и благоустраивают территорию.

Сорокина отметила хороший темп выполненных работ, но к двум из пристроек появились замечания к качеству. Они касались пристроек к детским садам №№146 и 106.

Так, на одной из стен имелись строительные дефекты, протекала крыша после дождя, плитка в одной из ванных комнат была нецелой. Сорокина поручила оплатить выполненные работы только после устранения недостатков и замечаний.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Администрация Рязани
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров