Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Для жителей Шиловского района запустили мобильное приложение «Мой город»

Для жителей Шиловского района запустили мобильное приложение «Мой город».

Что такое «Мой город»

Это агрегатор, соединивший информацию об услугах и сервисах: справочник местных организаций, новости, афишу, выгодные предложения, акции, скидки, отзывы, общение.

Почему это удобно

Не нужно искать информацию на разных порталах. Всегда актуальные новости, информация об услугах и сервисах, а также свежие отзывы есть в одном месте.

В разделе «Обсуждение» можно задать вопрос, поделиться постом (их можно комментировать, делать репост и ставить «лайки») и даже поучаствовать в конкурсе.

Современный интерфейс, продуманная сортировка и поисковик дают возможность покупателю найти нужную услугу быстро, а фирме выйти именно на своего клиента.

Это ещё и выгодно

Уже более тысячи пользователей пользуются акциями, скидками и знают о распродажах, благодаря приложению.

Так, раздел «Скидки рядом» – программа лояльности для пользователей приложения. Достаточно прийти в магазин, показать приложение и получить скидку, который действуют постоянно и на весь ассортимент.

Для бизнеса «Мой город» – это возможность заявить о себе с максимальной отдачей, как при бесплатном, так и при платном размещении.

В карточку организации можно добавить любое количество фотографий, сделать подробное описание с телефонами и точным местоположением, поставить кнопки лидогенерации, а также выделить компанию цветом и поднять её в топовые позиции.

Раздел «Акции» позволяет перейти на сайт компании или её страницу в социальных сетях. При приоритетном размещении акции будут видны в карточках организаций конкурентов. Категории можно выбирать, это даёт дополнительные возможности найти своего клиента.

PUSH-уведомление – один из самых сильных инструментов, который возвращает пользователя в приложение, не перегружая его рекламой.

Приложение «Мой город» связано с социальной сетью «ВКонтакте», где в специальной группе генерируются заявки пользователей.

Сервис уже объединил более 400 российских городов, в том числе Рязань и Касимов.

Скачать «Мой город» можно по ссылке.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров