Прислать материал

«Прайм-стоматология» провела для детей «День бобра»

1 июня сеть клиник «Прайм-стоматология» организовала для маленьких пациентов «День добра – День бобра». Праздник в честь Дня защиты детей и дня рождения филиала клиники на Советской армии прошёл в четвёртый раз.

Гостей ждали ди-джей, «зеркальные» люди, бесплатный аквагрим и воздушные шарики, а также танцы с ростовыми куклами. Мероприятие проходило в сквере имени Александрова, где в прошлом году открыли парковую скульптуру Бобра Стомми. Бобёр Стомми – символ клиник «Прайм-стоматология», а также герой детских сказок. Вместе с гостями праздника стоматология поддержала и традицию, согласно которой, если потереть зубки бобру – сам обзаведёшься крепкими и здоровыми зубами.

IMG_2817.jpg

В «Прайм-стоматологии» отмечают, что особый подход к детям – визитная карточка медучреждения. Это первая стоматологическая клиника, открывшая полноценное детское отделение, а затем и первую специализированную частную стоматологию для детей.

Здесь семь дней в неделю работают 20 детских докторов и 8 стоматологов-ортодонтов.

«Прайм-стоматология» признана самым дружелюбным по отношению к детям бизнесом в России, по версии федеральной премии бизнеса - OPEN FRIENDLY BUSINESS.

В сети клиник отметили, что здесь есть всё для комфортного пребывания детей – мини-океанариум (большие аквариумы с морскими рыбами), живописные рисунки на стенах (по мотивам сказок про Бобра Стомми), игровые комнаты с мультиками, а также комната отдыха, где есть возможность выпить чай или кофе, отдохнуть после длительной дороги. Маленькие пациенты у кабинета могут поиграть, порисовать, а на приёме у стоматолога в кресле посмотреть мультики.

Клиника уникальна и тем, что здесь работают аниматоры. Они не только проводят экскурсию по аквариумам клиники, показывают «Музей Бобра», но и играют с детьми перед приёмом стоматолога.

«Прайм-стоматология» активно продвигает и свою социальную программу для детей - на базе клиник в собственном лекционном зале проходят бесплатные интерактивные «Уроки здоровья» для школьников Рязанской области.

Клиника является социально-активной, неравнодушной к проблемам общества компанией и всячески это пропагандирует.

Например, за прошедший месяц «Прайм-стоматология» собрала более 100 тысяч рублей в помощь Елатомскому детскому дому-интернату. На протяжении последнего месяца с каждого установленного дентального импланта 1 тысяча рублей шла в помощь детям. Там обустроят детскую площадку и установят специальное оборудование для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В 2018 году «Прайм-стоматология» совместно с Ассоциацией молодых предпринимателей Рязанской области подарила Елатомскому детскому дому-интернату «ГАЗель», на которой возят детей в лагерь, учреждения и на культурные события. Также в детском доме провели ремонт части помещений.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  «Прайм-стоматология»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров