Любимов наградил многодетные семьи

14:04, 15 Мая 2019

В среду, 15 мая, в правительстве Рязанской области состоялась церемония награждения многодетных семей. Мероприятие посвятили международному дню семьи.

Награды из рук губернатора Николая Любимова получила 21 семья. Знаком «Родительская доблесть» были отмечены супруги, воспитывающие пятерых и семерых детей, премия Рязанской области «Признание» получили родители трёх детей. Овациями зал встретил семью Майсумовых, воспитывающую восемь детей.

«Самое дорогое, что есть у человека, — семья, возможность делиться заботой и получать её взамен, счастье воспитывать детей и видеть в них собственное будущее. Своим примером вы показываете, как нужно относиться к семейным ценностям и устоям. Вы даёте детям самое главное – основу для дальнейшего развития, любовь и заботу», – отметил глава региона.

Для региональных властей поддержка материнства, института семьи – одна из приоритетных задач, подчеркнул Николай Любимов, а те награды, которые рязанские семьи получают сегодня – знак признательности за большой труд в воспитании детей и укреплении института семьи.







Последние новости: