На обновлённую Доску почёта в Рязани попали дирижёр и актёр

17:31, 30 Апреля 2019

Во вторник, 30 апреля, в правительстве Рязанской области состоялась церемония вручения свидетельств жителям региона, чьи имена находятся на Доске почёта. Документы их обладателям вручил глава региона Николай Любимов.

Доску почёта традиционно обновляют в преддверии майских праздников. В этом году на неё внесли имена 12 предприятий и 48 рязанцев – представителей сферы АПК, здравоохранения, строительства и ЖКХ, работников культуры. В их числе – дирижёр губернаторского симфонического оркестра Сергей Оселков, актёр театра драмы Юрий Борисов и другие.

Глава региона поздравил собравшихся с наступающим Днём весны и труда.

«Этот праздник – свидетельство глубокого уважения к людям труда и дела. Он объединяет всех, кто работает на благо отечества и приносит пользу своему родному краю», – отметил Николай Любимов.

На развитие родной области работают и те, кто получил награды в региональном правительстве, отметил губернатор.

«Вы все – профессионалы, обладающие огромным талантом, ответственные и неравнодушные к своему делу люди. Только обладая этими качествами, можно добиться особых успехов в работе, стать примером для молодежи, завоевать доверие земляков. Благодаря таким, как вы, в Рязанской области укрепляется экономика, социальная сфера, реализуются важнейшие проекты, направленные на повышение качества жизни рязанцев», – сказал Николай Любимов.

Завершилась церемония общим фото на память и музыкальным комплиментом от солистки областного музыкального театра Ирины Маненковой.


Иллюстрации:  Ирина Самойлова





Последние новости: