В канун 8 Марта в Рязани устроили модное дефиле

16:49, 7 Марта 2019

На 8 Марта рязанкам подарили модное дефиле. Показ коллекций рязанских дизайнеров стал частью праздника, прошедшего в областной филармонии в четверг, 7 марта.

Свои работы зрителям представили театр моды «Жар-птица», дизайнеры Елена Лямина, Анна Земскова, Юрий Сухов, дом моды «Риваль», театр костюма «Шили-были», свадебный салон «Купидон». Зрители увидели наряды в фолк-стиле, повседневную и свадебную коллекции.

Иллюстрацией дефиле стали хиты в исполнении солистов МКЦ, Юрия Леонтьева и Ирины Кобзевой, театра «Созвездие добра», ансамбля «20:13», Антона Минаева, Оксаны Алешиной и других артистов.

«Я люблю говорить, что ради женщин мы совершаем подвиги и безумства. Вспомните Великую Отечественную войну, когда наши деды и отцы писали письма женам и матерям – и это привело нас к победе. Они знали, что их ждут любимые – это вдохновляло на подвиги и хотелось вернуться с победой. В мирное время свои подвиги мы совершаем ради вас. Иногда эти подвиги граничат с безумствами – но кто не рискует, тот не удостаивается внимания женщины», – сказал Николай Любимов.

Ряду представительниц прекрасной половины человечества глава региона вручил награды. Одной из них стала федеральная – заместитель главного врача противотуберкулёзного диспансера Елена Долженко стала заслуженным врачом РФ.


Иллюстрации:  Ирина Самойлова





Последние новости: