РНПК передаст около 50 подарков детям из малообеспеченных семей

14:03, 25 Декабря 2018

28 декабря во время новогоднего представления, организуемого префектурой Советского района, Рязанская нефтеперерабатывающая компания, дочернее общество НК «Роснефть» передаст порядка 50 подарков детям из малообеспеченных семей.  

Также в предновогоднюю неделю молодые специалисты АО «РНПК» в роли Деда Мороза и Снегурочки объезжают семьи работников предприятия, встречаются с детьми, обмениваются праздничным настроением и передают сладкие подарки. Всего планируется посетить более 100 детей, в том числе и из многодетных семей. Кроме того, в рамках коллективного договора, накануне праздника почти две тысячи новогодних подарков получили дети работников предприятия в возрасте от 1 года до 14 лет.

Инициатива поздравления детей работников с Новым годом является доброй традицией Совета молодых специалистов завода, работающих на предприятии первые три года. Всего в акции задействовано 30 молодых нефтяников.

«Безумно приятно общаться с детьми, они такие прекрасные: отвечают на все наши загадки, знают много стихов и новогодних песен, а главное ждут подарков, - рассказала выступившая в роли Снегурочки лаборант исследовательской лаборатории АО «РНПК» Маргарита Бабченкова.

Совет молодых специалистов АО «РНПК» объединяет новых сотрудников предприятия, это вчерашние выпускники вузов, сегодня их около 50 человек. Молодёжь регулярно организует и принимает участие в различных заводских мероприятиях: научно-техническом конкурсе, интеллектуальных и спортивных соревнованиях. Большую работу молодые нефтяники проводят в сфере благоустройства города.


Рекламный материал





Последние новости: