Прислать материал

РНПК передаст около 50 подарков детям из малообеспеченных семей

28 декабря во время новогоднего представления, организуемого префектурой Советского района, Рязанская нефтеперерабатывающая компания, дочернее общество НК «Роснефть» передаст порядка 50 подарков детям из малообеспеченных семей.  

Также в предновогоднюю неделю молодые специалисты АО «РНПК» в роли Деда Мороза и Снегурочки объезжают семьи работников предприятия, встречаются с детьми, обмениваются праздничным настроением и передают сладкие подарки. Всего планируется посетить более 100 детей, в том числе и из многодетных семей. Кроме того, в рамках коллективного договора, накануне праздника почти две тысячи новогодних подарков получили дети работников предприятия в возрасте от 1 года до 14 лет.

Инициатива поздравления детей работников с Новым годом является доброй традицией Совета молодых специалистов завода, работающих на предприятии первые три года. Всего в акции задействовано 30 молодых нефтяников.

«Безумно приятно общаться с детьми, они такие прекрасные: отвечают на все наши загадки, знают много стихов и новогодних песен, а главное ждут подарков, - рассказала выступившая в роли Снегурочки лаборант исследовательской лаборатории АО «РНПК» Маргарита Бабченкова.

Совет молодых специалистов АО «РНПК» объединяет новых сотрудников предприятия, это вчерашние выпускники вузов, сегодня их около 50 человек. Молодёжь регулярно организует и принимает участие в различных заводских мероприятиях: научно-техническом конкурсе, интеллектуальных и спортивных соревнованиях. Большую работу молодые нефтяники проводят в сфере благоустройства города.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров