В Рязани наградили лучших «Супердомоуправов»

11:33, 6 Июля 2018

В пятницу, 6 июля, в государственной жилищной инспекции Рязанской области состоялось награждение победителей всероссийского конкурса «Супердомоуправ». Награды лучшим вручил исполняющий обязанности начальника инспекции Иван Миронов.

Конкурс, проводимый некоммерческим партнерством «ЖКХ Контроль», призван обратить внимание на важность работы в сфере ЖКХ. Сейчас, как отметил исполняющий обязанности начальника инспекции, в центре внимания – негатив, но в отрасли есть и положительные примеры, на которые стоят равняться. В их числе – и победители конкурса «Супердомоуправ»: Мария Луценко, руководитель ЖЭУ №10, а также Анатолий Кочуро, председатель Совета многоквартирного дома №7 по улице Бронной.

«Эффектом их работы является рачительное отношение жильцов к имуществу, совместная работа дома с управляющей компанией, активное участие граждан в приемке работ», — отметил Иван Миронов.

ЖЭУ №10 работает на рынке ЖКХ с 60-х годов XX века, сейчас у предприятия своя аварийная служба, все заявки ЖЭУ выполняется в течение нескольких часов. Дом №7 по улице Бронной – один из тех зданий, которые обслуживает управление №10. Эффективность работы ЖЭУ была отмечена и на федеральном уровне. В свою очередь, у инспекции также нет нареканий к их деятельности.







Последние новости: