В Рязани отметили 300-летие российской полиции

14:34, 6 Июня 2018

В среду, 6 июня, в Рязани отметили 300-летие российской полиции. Торжественное мероприятие прошло в региональном УМВД, сообщает сайт администрации.

Полицейских с праздником поздравили губернатор Рязанской области Николай Любимов, прокурор Рязанской области Олег Черныш, первый зампредседателя облдумы Александр Шевырев, глава Рязани Владислав Фролов, и.о. мэра Сергей Карабасов, а также руководство силовых ведомств региона.

«Между региональным МВД и администрацией города налажено тесное сотрудничество в самых различных сферах – от защиты законных интересов бизнеса и противодействия коррупции, до обеспечения безопасности граждан в общественных местах и во время проведения крупных общегородских мероприятий», – отметил Карабасов.

По его словам, только за последний год количество городских мероприятий увеличилось вдвое – и составило порядка двух тысяч. Также сотрудники полиции, представители администрации и дружинники провели за это время более десяти тысяч совместных дежурств.

Карабасов поблагодарил сотрудников органов МВД России по Рязанской области за профессионализм, мужество, верность долгу, пожелал им и их семьям мира и благополучия, а также вручил особо отличившимся муниципальные награды.


Иллюстрации:  Администрация Рязани





Последние новости: