Прислать материал

Vellcom group начал заливать фундаменты новых домов в центре и на Московском

Vellcom group начал бетонную подготовку фундаментов строящихся жилых домов в центре Рязани и на Московском шоссе, сообщили в строительной компании.

На местах застройки проводят мероприятия по водопонижению, заменяют ненесущий слой основания. Все работы производятся по утвержденному графику реализации проектов. В ближайшее время застройщик приступит к армированнию и бетонированию фундаментных плит.

Vellcom дом на Ленкома возводится в географическом центре Рязани по индивидуальному проекту, разработанному совместно с чешской студией дизайна Cuboid Architekti. Район обладает благоприятным экологическим фоном.

В строительной компании уточнили, что новостройка создаст привлекательную среду для комфортной жизни, продуктивной работы, интеллектуального досуга и творчества.

Vellcom дом на Московском шоссе расположен в районе с развитой инфраструктурой. Застройщик считает, что он привлекает внимание благородной цветовой гаммой и архитектурными элементами в стиле минимализма.

«Дом на Московском объединит людей, которым близка философия комфортного, безопасного и тихого пространства в современной городской среде», – уточнили в пресс-службе.

В Vellcom group отметили, что квартиры сдаются со свободными планировками и «чистовой» отделкой, поэтому новосёлы смогут заехать в кратчайшие сроки и с минимальными финансовыми вложениями.

С более подробной информацией можно ознакомиться по телефону отдела продаж: 300-707 и на сайте vellcom.ru.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  Vellcom group
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров