Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Автобусы, награды и выставка мишек. Хорошие новости 16 февраля

День подходит к концу, а значит, самое время подвести итоги. О том, какие хорошие новости ждали рязанцев 16 февраля, в нашей традиционной подборке.

Наиболее богата оказалась пятница на награды. Так, в Рязани назвали лучших молодых профессионалов. А одному из них прямо на месте предложили работу. Награды получили и те, кто таких профессионалов и растит – воспитатели и учителя. А то, что герои не вымерли, доказал рязанский автоинспектор. Он помог скорой вовремя доставить младенца в больницу. Мужчину наградят.

10 автобусов из Москвы наконец-то вышли на улицы Рязани. Говорят, они крутые: в салоне весит информационное табло и есть конвекторная система отопления. А если вы не любите этот вид транспорта, вот ещё новость: в 99 маршрутках теперь можно расплатиться картой.

В Рязанской области появилась новая станция перекачки нефтепродуктов. Кстати, если помните, наш губернатор был на инвесфоруме в Сочи. Чтобы знать, что ещё откроется и появится в регионе, написали целую статью по итогам первого дня мероприятия.

Жители Дашково-Песочни могут вздохнуть спокойно: воздух у них чист. Экологи проверяли.

Юные рязанцы отметили День православной молодёжи балом. Подготовили фоторепортаж с события.

Впереди субботу и главный праздник этой недели – Масленица. Там будут каравайцы, грибная похлёбка и, конечно, блины. Их обещают испечь около 50 тысяч.

А если не хотите на этот праздник, сходите на выставку мишек Тедди. Очень даже милые игрушки.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Наталья Бирюкова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров