В ночь на четверг пескосоляной смесью обработают более ста рязанских остановок

20:16, 14 Февраля 2018

В ночь на четверг, 15 февраля,  пескосоляной смесью обработают 109 остановок общественного транспорта, а также заездных карманов и подходов к ним, сообщили в горадминистрации.

Днём обработают тротуары на улицах Яхонтова, Семинарской, Каширина, Советской армии, Новосёлов, Островского, Стройкова, Западной, Крупской, Касимовского шоссе, Московского шоссе, Дубовой рощи, бульваре Победы.

В мэрии отметили, что в минувшую ночь на посыпку использовали порядка 70 кубометров пескосоляной смеси. От наледи обработали пешеходные зоны на улицах Соборной, Грибоедова, Есенина, Маяковского, Горького, Кудрявцева, Свободы, Соборной, Радищева, Праволыбедской, Интернациональной, Октябрьской, Молодцова, Кремлевском валу, Черновицкой, Высоковольтной, Спортивной, Новосёлов, Зубковой, Яблочкова, Новой, Большой, Горького, Кальной, Советской армии, 50 лет Октября, Газетном и Бульварном переулке, Касимовском шоссе, улице Торфмаш в посёлке Мехзавода, улице Связи в посёлке Соколовка.

Работы также велись в скверах Александрова, у кинотеатра Октябрь, Павлова, Керамзавод, Молодежный, набережная и сквер на Соборной, у Дворца молодёжи, парках Советско-Польского братства по оружию, Комсомольский, Гагарина, Морской славы, Железнодорожников, Скобелева, а также Детском городке, площади Ленина и Маргелова.

О случаях ненадлежащей уборке просят сообщять по телефону горячей линии управления энергетики и ЖКХ: (4912) 44-79-15 и на телефон горячей линии Государственной инспекции жилищного и строительного надзора Рязанской области: (4912) 21-70-18.

Иллюстрации:  Администрация Рязани





Последние новости: