Вездеход, кортик и баттл с гололёдом. Хорошие новости Рязани 7 февраля

20:01, 7 Февраля 2018

Наши традиционные дайджесты становятся длиннее вместе со световым днём. Логично: чем меньше тьмы, тем больше происходит хорошего.

Рязанцы высказали сразу несколько предложений об увековечении выдающихся личностей посредством зелёных зонах. «Именные» скверы и аллеи могут появиться на Скорбященском мемориале, в Голенчине и Дягилеве — последнюю инициативу уже одобрили родственники героя.

Кстати, ещё есть время поддержать эти территории в опросе по благоустройству, в котором уже поучаствовали почти 50 тысяч человек.

Регион оказался одним из лучших в профилактике чрезвычайных ситуаций. Николая Любимова даже наградили за это — кортиком! Надеемся, губернатор покажет его уже в пятницу, выступая с первым посланием к жителям.

Наконец-то есть хорошая новость из ОКБ: в её поликлинике открылся первый в регионе кабинет паллиативной помощи. А в роддомах вновь значительно снизилось число отказов от младенцев.

Идея на выходные: бесплатно протестировать отечественный вездеход «Шерп».

Видео дня: рэпер из Сапожка устроил «баттл с гололёдом». Ну а фото... Рязанская модель Наталья Соболева снялась для Playboy. Комментарии нужны?

И для тех, кто ещё не открыл предыдущую ссылку. Напоминаем, что 62ИНФО — это не только новости: сегодня у нас вышли истории о рязанских мастерах«спутниковой графики» и о дореволюционных названиях улиц города.

Иллюстрации:  sherpteam.ru





Последние новости: