«На благо страны». Рязанка сделала эротический альбом и спела «Happy Birthday» для Путина. Фото и аудио

0:18, 7 Октября 2017

Рязанская модель Наталья Соболева подготовила к юбилею Президента РФ Владимира Путина эротический календарь и поделилась им с корреспондентом 62ИНФО.

Рязанская модель Наталья Соболева подготовила к юбилею Президента РФ Владимира Путина эротический календарь и поделилась им с корреспондентом 62ИНФО.

Главе государства в субботу, 7 октября, исполнится 65 лет.

«Владимир Владимирович сказал, что он коллекционирует эмоции. Я решила сделать его ещё богаче и подарить ему новые эмоции! Это на благо страны!» – заявила девушка.

Стоит отметить, что календарь выпустили единственном экземпляре. На вопрос корреспондента 62ИНФО о том, почему же девушка не сделала такой календарь для Любимова, который вошел в тройку самых сексуальных губернаторов страны, она ответила:

«Он женат! Этого достаточно для того, чтобы относится к нему только как к политику!»

Стоит отметить, что ранее рязанка Наталья Соболева стала «девушкой месяца» индийского мужского журнала, а после этого снялась в для MAXIM South Africa.

В пятницу, 6 октября, корреспондент 62ИНФО связался с моделью, которая находилась в аэропорту, чтобы вылететь в Испанию. За несколько секунд до вылета девушка отправила нам фотографию и спела песню «Happy Birthday» для президента, записав голосовое сообщение.

Редакция 62ИНФО присоединяется к поздравлениям, пусть и не в такой откровенной форме.


Автор:  Тимур Иванов
Иллюстрации:  Наталья Соболева





Последние новости: