Прислать материал
ERID: Kra23h74r

«Ростелеком» презентовал интеллектуальные цифровые решения на профориентационном форуме «ИТ.Рязань»

«Ростелеком» принял участие в первом образовательном форуме для старшеклассников «ИТ.Рязань». Задача форума - формирование у абитуриентов профессиональной траектории в IT-сфере.

Организаторами события стали представители министерств образования и цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области, а также АНО «Цифровой регион». Специалисты провайдера рассказали участникам о специфике работы в компании и карьерных перспективах, а также презентовали сервисы системы «Умный дом» и платформы «Ростелеком Ключ».

Директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях Иван Анашкин отметил: «Для нас участие в подобных проектах — это и работа в направлении ранней профориентации, и возможность найти новых сотрудников. Мы стараемся регулярно рассказывать молодежи, что такое “Ростелеком” сегодня. Причем говорим не только о нашей роли в создании цифровой инфраструктуры в масштабах региона и страны, но и о продуктах, которые делают комфортнее жизнь отдельного человека. Уверен, после подобных форумов и презентаций выбор будущей профессии у подростков становится более осознанным».

Узнать о наличии технической возможности для подключения услуг «Ростелеком Ключ» и «Умный дом», получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно на сайте и по телефону 8 800 301 05 50.

Реклама. Рекламодатель: ПАО «Ростелеком». ИНН 7707049388 www.rt.ru

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  Ростелеком
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров