Опубликован список избранных депутатов на выборах Рязгордуму
Опубликован список избранных депутатов в результате выборов в Рязгордуму в 2023 году. Список размещён в газете «Рязанские ведомости» за 13 сентября.
Жители выбрали 20 депутатов по одномандатным округам и 20 по единому избирательному округу.
Список избранных депутатов по единому избирательному округу:
Избирательное объединение РО партии «Российская партия пенсионеров» в Рязанской области — Рубина Наталья Владимировна.
Избирательное объединение РО отделение партии «Единая Россия»:
1. Астафьев Антон Юрьевич;
2. Гармашев Максим Андреевич;
3. Дейнего Сергей Викторович;
4. Дремина Надежда Александровна;
5. Иванова Анна Викторовна;
6. Калинин Роман Евгеньевич;
7. Лемдянов Александр Иванович;
8. Олин Евгений Олегович;
9. Панфилова Татьяна Николаевна;
10. Пучков Александр Александрович;
11. Сандин Юрий Семенович;
12. Стрельцов Максим Юрьевич;
13. Феоктистова Юлия Александровна;
14. Шпортун Татьяна Васильевна.
Избирательное объединение РО партии «Коммунистическая партия РФ»:
1. Волкова Эвелина Николаевна;
2. Кривцова Лилия Матвеевна.
Избирательное объединение РО отделение партии ЛДПР:
1. Мясин Евгений Владимирович;
2. Слуцкий Леонид Эдуардович.
Избирательное объединение РО партии «Справедливая Россия — патриоты за правду» — Парсентьев Григорий Александрович.
По одномандатным избирательным округам:
округ №1 — Худяков Роман Евгеньевич;
округ № 2 — Белькевич Михаил Владимирович;
округ № 3 — Ерёмин Сергей Константинович;
округ № 4 — Смирнов Олег Евгеньевич;
округ № 5 — Самарский Сергей Григорьевич;
округ № 6 — Климова Татьяна Васильевна;
округ № 7 — Чинкова Татьяна Анатольевна;
округ № 8 — Трубицин Виталий Владимирович;
округ № 9 — Попова Светлана Олеговна;
округ № 10 — Ворнакова Светлана Евгеньевна;
округ № 11 — Караев Сергей Антеевич;
округ № 12 — Фомин Сергей Викторович;
округ № 13 — Панфилова Татьяна Николаевна;
округ № 14 — Акимкина Елена Алексеевна;
округ № 15 — Трушина Галина Владимировна
округ № 16 — Рябых Денис Владимирович;
округ № 17 — Шишов Олег Владимирович;
округ № 18 — Аверин Павел Анатольевич;
округ № 19 — Сидоров Александр Юрьевич;
округ № 20 — Чайка Александр Антонович.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани встретили с парада в Москве батальон курсантов училища ВДВ
В Рязани глава гордумы Татьяна Панфилова возложила цветы к мемориалу героев Великой Отечественной
Рязанский сенатор Игорь Мурог в День Победы встретился с ветеранами
В Рязани губернатор в День Победы навестил участников Великой Отечественной
В Рязанской области сильный ветер сохранится до 12 мая