$ USD 92.78

 

€ EUR 100.37

Пригожин высказался по поводу установок мемориальных досок рязанским погибшим участникам СВО

Пригожин прокомментировал обеспокоенность депутатов Рязгордумы по поводу учитывания пожеланий родственников погибших на СВО при установке мемориальных досок и памятников на могилах. Ответ опубликовали в пресс-службе Пригожина. 

Вопрос Пригожину поступил от главреда издания «Вид Сбоку». По его словам, депутаты гордумы на заседании «выражали обеспокоенность тем, что приходится учитывать пожелания родственников погибших в СВО при установке мемориальных досок и памятников на могилах». Рязанский главред также отметил, что депутаты предложили определить одного подрядчика, который будет изготавливать таблички «однообразно», или «город превратится в какую-то галерею».

«Я считаю, что это недопустимо. Родственники имеют право на любые пожелания, а депутаты, которые пытаются регламенты устроить, должны взять в руки автоматы, пойти в окопы и погибнуть там геройски. Тогда их родственники пускай высказывают пожелания. Это опять п*донки, падаль бюрократическая, которая уничтожает русский народ и танцует на их костях. Таких надо истреблять, если они имеют мнение, что не надо учитывать мнение родственников. Это их обязанность учитывать мнение родственников, а заботиться об эстетике городской среды им вовсе не обязательно. Люди переживут разные доски, но не переживут, когда их дети, мужья и отцы погибают. Половина этих депутатов ходят кремами намазывают свои ожиревшие хари, вместо того, чтобы в окопах сидеть», - прокомментировал глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  vk.com/evgeniy_prigozhin
Читайте 62ИНФО