Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанцы могут бесплатно подать записку в храм онлайн

Рязанцы могут подать записку о молитве о здравии или упокоении онлайн. Такая возможность есть на сайте Рязанской епархии. 

Уточняется, что о тех, кого укажет желающий помянуть своих близких, помолятся на ближайшей литургии. Записки передают в храмы и монастыри Рязанской епархии. Уточняется, что за каждого будут вынуты частицы из просфоры.

Отдельно оговаривается возможность молитвы в храме иконы Божией Матери «Всецарица» при больнице имени Семашко. Для этого надо просто сделать соответствующую пометку, заполняя онлайн форму.

Оплата не нужна – молиться священники готовы бесплатно. Однако есть возможность пожертвовать на храмы для тех, кто считает это возможным и посильным в знак благодарности.

Онлайн-форма записки размещена здесь.

Ранее мы писали, когда в Рязань привезут частицу мощей святой Матроны Московской и как и о чем молятся Матронушке. Здесь можно найти тексты молитв – мы рассказывали, как молиться за воинов России, погибших на поле боя, раненых или пленных. Также предлагаем узнать мнение священника по вопросу, можно ли молиться своими словами.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров