Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Мэр Елена Сорокина встретилась с подрядчиком благоустройства парка Гагарина в Рязани

Глава городской администрации Елена Сорокина встретилась с подрядчиком благоустройства парка имени Гагарина в Рязани. Об этом сити-менеджер рассказала на личной странице в соцсети.

Встреча прошла совместной с председателем гордумы Татьяной Панфиловой, представителями депутатского корпуса, активистами и экологами. Сорокина напомнила, что работы проводят в рамках программы по комфортной городской среде.

В текущем году в парке обустроят пять площадок – две детские площадки для разных возрастов, площадка для воркаута, скейт-парк с рампой, также будет реконструирована существующая детская площадка и смонтировано дополнительное освещение. Подрядчик уже подготавливает участки.

Работы выполнят до 1 сентября. Ход благоустройства будет контролироваться.

«Обсудили вопрос топпинговой обрезки деревьев, которую провёл подрядчик Дирекции благоустройства в декабре 2022 года. Экологи дадут окончательную оценку развитию деревьев в мае – пойдут в рост боковые стволы или нет. После этой оценки будет принято решение по претензионной работе с подрядчиком, включая серьёзные материальные взыскания», - заключила мэр.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Елена Сорокина / соцсети
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров