62ИНФО открывает акцию «Письмо на фронт»

16:56, 16 Ноября 2022

Сейчас многие хотят помочь участникам спецоперации по защите Донбасса – кадровым военным, добровольцам, мобилизованным. Большой поддержкой для наших солдат становятся письма. 62ИНФО открывает акцию «Письмо на фронт» - мы готовы помочь передать послания нашим землякам.

Если вы хотите поддержать наших ребят тёплыми словами – просто присылайте письмо на нашу электронную почту box@62info.ru или в сообщения нашей группы во ВКонтакте. Мы распечатаем все послания и передадим их в благотворительные фонды, которые отправляют вещи участникам СВО. Письма вложат в посылки – и их получат те, кому сейчас так важно понимать, что их ждут и в них верят. Если вы хотите передать детские рисунки или поделки; письмо, написанное от руки – их можно принести в нашу редакцию по адресу: улица Маяковского, 1А («Атрон Капитал»), корпус F, офис №312.

Многие считают, что письмо – это незначительная помощь. Но те, кто своими глазами видел, как читают послания на фронте, понимают - они на самом деле много значат. Просто посмотрите это видео сами.

Если вы не знаете, с чего начать и как написать – в этой статье мы собрали все способы помочь нашим, есть здесь в том числе памятка, которая поможет составить послание.

Может быть, именно вы найдете те слова, которые окажутся самыми важными для кого-то, кто сейчас далеко от дома. Давайте поддержим наших вместе.


Иллюстрации:  Скриншот видео "Все для победы"





Последние новости: