Глава рязанской гордумы Юлия Рокотянская осмотрела ход ремонта спортзала школы №59

18:07, 10 Сентября 2021

Глава рязанской гордумы Юлия Рокотянская проверила ход ремонта спортзала школы №59. Об этом сообщила пресс-служба органа.

Юлия Рокотянская посетила урок физкультуры и пообщалась с учителями и детьми. Ученики пригласили главу гордумы на открытие спортивного зала.

«Создание достойных условий для развития детей – безусловный приоритет муниципальной власти. Любовь к спорту закладывается в юном возрасте. Новый спортивный зал позволит школе №59 развивать спортивное направление деятельности, открывать новые секции, привлекать к занятиям спортом все больше детей», - отметила Рокотянская.

На ремонтные работы по поручению Николая Любимова из областного бюджета выделили почти 3 миллиона рублей. Ремонт должен окончиться к 31 октября, однако подрядчик планирует завершить его раньше. Помимо спортзала в школе ремонтируют раздевалки и душевые.

Также глава города осмотрела территорию учреждения. В 2021 году здесь появился Сад памяти. Юлия Рокотянская обсудила с руководством школы и начальником городского управления образования Дмитрием Филипповым дальнейшее благоустройство.


Иллюстрации:  Рязанская городская дума





Последние новости: