В Рязани задержали 19-летнего угонщика. Видео

17:38, 8 Ноября 2017

В Рязани задержали 19-летнего угонщика, – об этом сообщает официальный сайт регионального УМВД.

В семь часов утра в дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району поступило заявление о пропаже автомобиля. Пожилой рязанец утром заметил пропажу своего фургона, который накануне вечером припарковал у своего дома.

В ходе осмотра места преступления и прилегающей территории оперативник уголовного розыска увидел на соседней улице автомобиль, похожий на угнанный. Фургон двигался по дороге от полицейского. Пока машина не успела набрать скорость, оперативник догнал её и преградил путь. Автомобиль остановился, и полицейский задержал парня, сидевшего за рулем.

Выяснилось, что к угнал машину 19-летний рязанец, проживающий в одном из соседних домов. Ночью молодой человек вскрыл первый попавший на глаза автомобиль, взломал замок зажигания и уехал. К восьми часам рязанец решил вернуться домой, проезжал неподалеку от места угона, где его и задержали.

Ранее злоумышленника неоднократно привлекали к уголовной ответственности за хищения велосипедов. Недавно суд назначил ему уголовное наказание условно. Теперь злоумышленника взяли под стражу, и следующее наказание будет значительного строже.

Источник:  62.мвд.рф
Иллюстрации:  62.мвд.рф





Последние новости: