$ USD 92.61

 

€ EUR 100.22

В Ряжском районе пьяная пассажирка подожгла водителя

В Ряжском районе случайная пассажирка в нетрезвом состоянии подожгла водителя, – сообщает официальный сайт СУ СК РФ по Рязанской области.

В воскресенье утром, 25 июня, в реанимационное отделение Ряжской районной больницы доставили 53-летнего местного жителя с ожогами лица и тела. Как пояснил потерпевший, телесные повреждения ему нанесла неизвестная женщина, которую он подвозил до дома на своей машине.

Следственный комитет возбудил по этому поводу уголовное дело. Злоумышленницу задержали по горячим следам, ею оказалась 36-летняя жительница Новосибирска, по факту проживающая и работающая в Москве.

По данным следствия, около 5 утра в воскресенье, 25 июня, пьяная женщина вышла из кафе в Ряжске, куда она приехала в гости к подруге, и попросила водителя рядом стоявшей машины ее подвезти. По пути случайная пассажирка попросила водителя остановиться возле торговой палатки. После того как подозреваемая вышла оттуда, между ней и водителем возникла перепалка. В ходе ссоры злоумышленница выхватила из рук мужчины бутылку с бензином, которым он заправлял машину, вылила топливо на его одежду и подожгла зажигалкой, после чего скрылась с места преступления. Потерпевший смог сорвать с себя одежду и погасить пламя.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и решают вопрос о заключении подозреваемой под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  Официальный сайт СУ СК РФ по Рязанской области
Автор:  Тимур Иванов
Иллюстрации:  nadmorski24.pl
Читайте 62ИНФО