В Рязанском районе артистки театра моды пришли голосовать в народных костюмах

15:49, 17 Сентября 2021

В Рязанском районе участницы театра моды «Кокетка» пришли голосовать в народных костюмах. Об этом рассказало издательство «Пресса».

Избирательницы пришли на участок в Доме культуры в Подвязье.

Как отметила организатор театра Наталья Секач, таким образом артистки решили поднять настроение пришедшим голосовать. «Я с детства помню, что выборы всегда были своеобразным праздником. К сожалению, сейчас, в такое непростое в эпидемиологическом смысле время, мы не можем позволить себе собираться большими компаниями и проводить дефиле перед зрителями или петь хором. Даже голосование длится три дня», – подчеркнула Секач.

Одна из артисток, Юлия Кабанова, понадеялась, что жизнь в Подвязье после выборов станет лучше. В частности, что избранные депутаты смогут помочь с ремонтом сельского клуба. «Это своеобразное место притяжения – сюда ходит и старшее поколение, и дети. Хочется, конечно, чтобы и здравоохранение было на высшем уровне, и школы с больницами получали современное оборудование и работали на благо людей», – заявила Кабанова.

Глава районной избирательной комиссии Сергей Вяземцев отметил,что к полудню 17 явка составила более 5%. Проголосовали 2720 человек.


Иллюстрации:  ИД «Пресса»





Последние новости: