Анита Цой дважды собрала полный зал рязанской филармонии со своей юбилейной программой «Шоу мечты 10|20»

11:19, 14 Декабря 2018

В среду, 13 декабря, в Рязани выступила певица Анита Цой с шоу «10|20». Свою юбилейную гастрольную программу певица представила рязанцам во второй раз. Как и в 2016 году концерт прошёл с аншлагом.

Выступление началось с получасовым опозданием. Певица извинилась перед поклонниками, пошутив, что «загулялась с симпатичными армянами неподалёку от филармонии».

Как рассказала артистка, цифра 10 в названии программы – это номер шоу певицы по счёту, а 20 – столько лет Анита Цой поёт на сцене. В «10|20» вошли ключевые моменты автобиографии. Она рассказала, что решила посвятить шоу мечтам, «потому что после 45 поймала себя на мысли, что стала меньше мечтать». «Ничто не заставляло душу летать», – поделилась с поклонниками Цой.

Эта программа, по признанию певицы, стала «волшебным пенделем», но у неё ещё осталось несколько ярких желаний, например, женить сына.

«Хочу, чтобы хорошая была, может, в Рязани такие есть», – обратилась к поклонникам певица.


На концерте Цой постоянно общалась со зрителями, шутила о взаимоотношениях мужчин и женщин, замужестве. «Мужчины, мы не просто гнездо вьём, мы на яйцах сидим», - обратилась к сильной половине зала певица. По её словам, во всех городах одна проблема: до свадьбы женщины «киски и муськи», а после пары лет в браке «зарплата поделилась».

Анита Цой исполнила свои хиты «Полёт», «Береги меня», «Небо», а также свежую композицию «Новая я», премьера которой состоялась в октябре.

Команда, с которой гастролирует певица, интернациональная. Но есть в ней, как оказалось, и рязанский след. Администратор певицы Константин Никитаев в этот день смотрел концерт из зала, так как сам он родился и вырос в Рязани, учился в РГРТУ.

Зрители долго не хотели уходить, аплодисменты не смолкали. В итоге концерт шёл более двух запланированных часов.

Рязань стала 130 городом в рамках мирового турне. Накануне концерта певица побывала в Липецке, а после отправится во Владимир.


Иллюстрации:  Анастасия Батищева





Последние новости: