Прислать материал

Электронная музыка и fashion-показ на воде. Под Рязанью пройдёт Paprico fest

В субботу, 21 июля, в Рязанском районе на территории ТРК «Окская жемчужина» пройдёт фестиваль Paprico fest. Об этом на пресс-конференции в четверг, 17 мая, рассказали его организаторы.

С 14 часов начнёт работать спортивная площадка, на которой расположится место для кросс-фита и воркаута, а также пройдёт турнир по бампер-боллу. На пляже будет располагаться бьюти-зона, в которой можно будет узнать, как после пляжа оперативно подготовиться к вечерней части события и получить специальные подарки.

С 17 часов площадка станет платной. Вечерняя часть включит в себя fashion-показ на сцене, расположенной посреди озера, выступление рязанских и московских диджеев, которые представят электронную музыку разных направлений: от Progressive House до Future Bass.

«Такого не звучит нигде в Рязани, это будут специально подготовленные сеты», - заявил арт-менеджер фестиваля Николай Аксёнов.

Хедлайнерами фестиваля выступят всемирно известный российский проект Swanky Tunes,, который ежегодно попадает в ТОП-100 по версии издания DJ Magazine, группа Gazirovka и известный DJ и ведущий «Европа Плюс Россия» Антон Брунер.

По словам шеф-менеджера Paprico fest на праздник смогут попасть около пяти-шести тысяч человек.

На протяжении всего фестиваля от ТЦ «Круиз» до места вечеринки будут ездить бесплатные автобусы.

Билеты будут продавать с 21 мая. На момент начала продаж их цена составит 950 рублей. Подробности можно будет узнать на papricofest.ru.


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров