Ещё одно рязанское предприятие присоединилось к нацпроекту «Производительность труда и поддержка занятости»

20:16, 15 Сентября 2020

Производитель детских автокресел ФДА «Старт» присоединился к национальному проекту «Производительность труда и поддержка занятости». Об этом сообщило региональное правительство.

Министр промышленности и экономического развития региона Андрей Ворфоломеев рассказал руководству предприятия о выделении займов под низкие проценты на развитие производства. По его словам, система помощи и поддержки сейчас сосредоточена в Агентстве производственных систем и компетенций. Это позволяет комплексно подходить к решению всех вопросов, возникающих на предприятии. Он выразил надежду, что сотрудничество будет эффективным, так как у ФДА «Старт» большие резервы.

Руководитель Регионального центра компетенций Оксана Любимова поделилась своим опытом по выстраиванию процессов: работу можно и нужно выстраивать эффективно и без потерь, используя принципы бережливого производства.

По итогам совещания определили сотрудников рабочей группы, которые будут непосредственно принимать участие во всей предстоящей работе по повышению эффективности производственных процессов и производительности труда.

ФДА «Старт» стало 39-м по счёту предприятием-участником нацпроекта в нашем регионе.






Последние новости: