Торгпреды России в шести странах ознакомились с производством рязанских вентиляторов

11:58, 11 Июля 2019

В среду, 10 июля, торговые представители России в Бельгии, Аргентине, Индии, Марокко, Франции и Чехии побывали на производственной площадке ERA Group. Экскурсию для них провели гендиректор Оксана Попова и коммерческий директор Александр Голосов, сообщили в компании.  

ERA Group выбрали для посещения, как одно из экспортно ориентированных предприятий Рязанской области. Александр Голосов отметил, что за прошлый год экспорт продукции вырос на 20%. Всего же доля экспорта занимает почти 20% в общем объёме продаж группы компаний.

В ходе экскурсии Оксана Попова рассказала об истории ERA Group, росте производственных и складских площадей. В настоящее время производственная площадь превышает 11 тысяч кв. м., складских — свыше 7 тысяч кв. м. Он провела экскурсию по всем участкам предприятия, поделилась информацией об используемом сырье и комплектующих, а также об условиях труда сотрудников группы компании.

В ходе беседы с торговыми представителями Голосов отметил, что группа компаний поставляет продукцию лишь в две страны, с которыми работают специалисты, — Бельгию и Чехию. В ближайших планах ERA Group выход на рынок Индии и стран Южной Америки. Участники встречи обсудили возможные пути решения данного вопроса и обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества.

Напомним, также торговые представители встречались с губернатором Николаем Любимовым. В ходе встречи обсуждались вопросы поддержки экспорта и международной торговли.


Рекламный материал





Последние новости: