Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанский Центр компетенций тиражирует опыт участников нацпроекта «Производительность труда»

Сотрудники Регионального центра компетенций Рязанской области оценивают опыт предприятий, включенных в национальный проект «Производительность труда», и тиражируют практики, которые в ходе использования на производстве показали свою результативность. Очередная встреча специалистов Регионального центра компетенций прошла с АО «Окское», которое включено в национальный проект с 2019 года.

Компания использует методики бережливого производства, которые предполагает реализация нацпроекта «Производительность труда» – на предприятии внедрена система адресного хранения, востребованы инструменты визуализации и стандартизированной работы.

Представитель РЦК Вячеслав Бозванов высоко оценил опыт предприятия, отметив, что определенные решения могут перенять и другие участники нацпроекта: «Работа экспертов Федерального центра компетенций на предприятии впечатляет: заметны проработка инструментов бережливого производства и технологических процессов, а также много интересных решений, которые мы сможем применить и на других производствах региона».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  РЦК
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров