Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанские участники нацпроекта «Производительность труда» смогут использовать новые разработки

В Рязанской области предприятия, присоединившиеся к национальному проекту «Производительность труда», смогут использовать уникальные разработки отечественных ученых. Поддержку по внедрению инноваций компаниям, которые работаю в регионе, окажет Агентство развития бизнеса Рязанской области.

Посвященная этому вопросу встреча прошла на площадке Агентства развития бизнеса, о перспективах рассказали зампред Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Николай Аверин и глава Регионального центра компетенций Рязанской области Павел Крутов.

Павел Крутов назвал встречу конструктивной – по его словам, она дала участникам представление о том, как нужно выстраивать эффективную работу между авторами новых методик и предприятиями, которые работают в регионе; наметить алгоритмы взаимодействия. Это позволит сделать работу каждого участника нацпроекта «Производительность труда» продуктивнее и привлечь новый человеческий ресурс: «Совместное сотрудничество поможет нашим предприятиям, состоящим в нацпроекте, выйти на новый уровень».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  РЦК
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров