Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязанской области предприятия обмениваются опытом по повышению производительности труда

В Рязанской области представители ряда известных предприятий, которые работают в регионе, приняли участие во встрече по обмену опытом. Компании объединяет то, что представители части из них могут рассказать об использовании методик бережливого производства в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» в Рязанской области – другие же готовы включиться в нацпроект и внедрить такие методики у себя.

О возможностях национального проекта собравшимся рассказали специалисты Регионального центра компетенций Рязанской области. Так, эксперт центра по цифровизации Алексей Карпов отметил высокий интерес среди предпринимателей к возможностям, которые открывает национальный проект предприятиям региона: «Наша основная задача, как специалистов РЦК, показать и замотивировать сотрудников действовать, следуя за бережливыми технологиями».

Напомним, национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Владимира Путина в 2018 году; главная задача - обеспечить прирост производительности труда не менее чем на 5% в год.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  РЦК
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров