62ИНФО подарит два билета на закрытый предпремьерный показ фильма «Лига справедливости»

19:48, 8 Ноября 2017

В среду, 15 ноября, в Рязани в кинотеатре «Люксор» (ТРЦ «Круиз») состоится закрытый предпремьерный показ фильма «Лига справедливости» от «Европы Плюс Рязань»! Среди подписчиков нашей группы во «ВКонтакте» vk.com/62info мы разыгрываем пригласительный на две персоны на этот показ!

Сюжет: Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно…

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО».
  2. Сделать репост данной записи во «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов. Победителей при помощи специального приложения мы определим во вторник, 14 ноября, в 18.00.

Напомним, что до 14 ноября среди подписчиков группы «62ИНФО» во «ВКонтакте» мы разыгрываем ДВА билета на концерт Алёны Апиной, который состоится в среду, 15 ноября, в 19.00 в рязанском МКЦ.

Кроме того, до 22 ноября среди подписчиков нашей группы во «ВКонтакте» и нашей страницы в «Фейсбуке» мы разыгрываем четыре билета на ежегодный музыкальный фестиваль «Плясач Радио День», который пройдёт в субботу, 25 ноября, в 18.00 в рязанском ДЦ «Олимпийский».

А до 23 ноября в группе «62ИНФО» во «ВКонтакте» проходит розыгрыш ДВУХ билетов на первый концерт Скриптонита в Рязани, который состоится в субботу, 25 ноября, в 19.00 в DEEP CLUB.

P.S. Как всегда, впереди еще много розыгрышей билетов на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Источник:  kinopoisk.ru
Иллюстрации:  memphismov.wordpress.com





Последние новости: