62ИНФО подарит шесть билетов на закрытый предпремьерный показ фильма «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» (18+)

12:17, 3 Августа 2017

В среду, 9 августа, в 20.00 в ТЦ «Барс на Московском» кинотеатр «Люксор» устраивает закрытый предпремьерный показ фильма «Проклятие Аннабель: Зарождение зла»! Среди подписчиков нашей группы во «ВКонтакте» vk.com/62info мы разыгрываем ТРИ пригласительных, на ДВЕ персоны каждый, на этот показ!

«Проклятие Аннабель: Зарождение зла» – это новые подробности леденящей кровь истории злого духа, вселившегося в куклу и называющего себя Аннабель. На смену режиссеру первой части Джону Р. Леонетти пришел амбициозный шведский постановщик Дэвид Ф. Сандберг, наделавший много шума в среде поклонников фильмов ужасов своей короткометражкой «И гаснет свет…» и ее одноименной полнометражной адаптацией.

Чтобы участвовать в розыгрыше ТРЕХ пригласительных на ДВЕ персоны на фильм «Проклятие Аннабель: Зарождение зла», нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО» ;
  2. Сделать репост данной записи во «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов. Победителя при помощи генератора случайных чисел мы определим в понедельник, 7 августа, в 17.00;
  3. Быть старше 18 лет.

P.S. Как всегда, впереди еще много розыгрышей билетов на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Напомним, до 14 августа у нас проходит розыгрыш ПЯТИ ПАР билетов на панорамное пиромузыкальное шоу «Времена года, которое состоится в субботу, 19 августа, в 20.00 на стадионе ЦСК.

Источник:  Film.ru
Иллюстрации:  kinoafisha.info





Последние новости: