62ИНФО подарит два билета на предпремьерный показ фильма «Человек-Паук: возвращение домой»

14:59, 30 Июня 2017

В четверг, 6 июля, в Рязани в кинотеатре «Малина» пройдет предпремьерный показ фильма «Человек-Паук: возвращение домой» от «Европы Плюс Рязань»! Среди подписчиков нашей группы во «ВКонтакте» vk.com/62info мы разыгрываем пригласительный на две персоны на этот показ!

После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, чтобы зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-кто… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, и приходит время показать всем, что такое настоящий супергерой.


Чтобы участвовать в розыгрыше пригласительного на две персоны на фильм «Человек-Паук: возвращение домой», нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО»;

  2. Сделать репост данной записи во «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов. Победителя при помощи генератора случайных чисел мы определим во вторник, 5 июля, в 17.00.

P.S. Как всегда, впереди еще много розыгрышей билетов на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Источник:  "КиноПоиск"
Автор:  Тимур Иванов





Последние новости: