62ИНФО подарит два билета на предпремьерный показ мультфильма «Гадкий я 3»

11:50, 26 Июня 2017

В среду, 28 июня, в ТРЦ «Премьер» в «Киномакс IMAX» пройдет предпремьерный показ мультфильма «Гадкий я 3» от «Европы Плюс Рязань»! Среди подписчиков нашей группы во «ВКонтакте» vk.com/62info мы разыгрываем пригласительный на две персоны на этот показ!

Третью часть «Гадкого я» ждут не только дети, но и взрослые. После второй части казалось, что история закончилась и продолжения не будет, но режиссеры решили порадовать фанатов этой истории! Грядет «третье пришествие»! Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь! Они будут править миром.

Чтобы участвовать в розыгрыше пригласительного на две персоны на мультфильм «Гадкий Я 3», нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО» ;

  2. Сделать репост данной записи во «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов. Победителя при помощи генератора случайных чисел мы определим во вторник, 27 июня, в 18.00.

P.S. Как всегда, впереди еще много розыгрышей билетов на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Напомним, до 30 июня, у нас проходит розыгрыш двух билетов на концерт Jah Halib-а, который состоится в субботу, 1 июля, в 20.00 в клубе «Deep».

Автор:  Тимур Иванов
Иллюстрации:  Фрагмент из м/ф "Гадкий я"





Последние новости: